Успешно завершил работу проект Знаменского кафедрального собора г. Борисоглебска «Историко-архивный молодежный клуб «Знамение»

В рамках реализации проекта состоялись все запланированные мероприятия, достигнуты поставленные цели и задачи, благодаря чему Фонд Департамента культуры Воронежской области удостоил проект высокой оценки.

Сердечно благодарим участников проекта за трудолюбие и профессионализм, которые позволили реализовать проект на самом высоком уровне.

Однако работа нашего историко-архивного молодежного клуба на этом не заканчивается. Мы планируем расширить целевую аудиторию и организовывать мероприятия не только для старшеклассников, но и для учащихся 5-8 классов. В ближайшей перспективе мы уделим внимание и учащимся высших учебных заведений.