В Панино состоялся митинг, приуроченный к всенародному празднику и Дню воинской славы

3 ноября 2021 года, в канун Дня народного единства и согласия, в р.п. Панино у памятника воинам, погибшим при исполнении служебного долга в мирное время, состоялся митинг, приуроченный к всенародному празднику и Дню воинской славы, отмечаемого 7 ноября. В митинге принял участие благочинный Панинского церковного округа, настоятель Казанского храма, протоиерей Николай Бабий. В своей речи священник говорил об объединительной силе веры, о мужестве и сплоченности нашего народа перед лицом всеобщей угрозы, а также о жертвенности наших людей и прежде всего, воинов, которые и в мирное время ценой своей жизни обеспечивают благополучие нашей страны.