В праздник Крещения Господня священник посетил государственные учреждения

19 января 2022 года  в  праздник Крещения  Господня  настоятель  Покровского  храма р.п. Таловая  протоиерей  Петр Яриков  посетил  администрацию  Таловского городского  поселения, отдел  надзорной и профилактической работы  по  Таловскому  району ГУ МЧС России по Воронежской  области и Отдел  Министерства  внутренних дел РФ по Таловскому району. Священник обратился с пастырским словом  к сотрудникам, поздравил с праздником и окропил святой водой помещения.

• Епископ Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском храме рп Таловая
  • Встреча с участниками поэтического клуба
  • Богослужение в день отдания праздника Рождества Христова
  • В Таловском детском саду прошли открытые занятия