Военнослужащие помолились за молебном

17 апреля 2023 года на территории учебного авиационного полка перед учебным корпусом третьего факультета Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Александра Константиновича Серова председатель епархиального отдела по взаимодействию вооруженными силами РФ протоиерей Василий Задорожняк совершил пасхальный молебен. Перед иконой Воскресения Христова, Образом креста с частицей Древа Господня, иконой святого великомученика Георгия Победоносца молились военнослужащие учебно-авиационного полка, курсанты факультета, воспитанники Борисоглебского кадетского корпуса, юнармейцы. Протоиерей Василий Задорожняк поздравил присутствующих с Пасхой — Светлым Христовым Воскресением. Пожелал всем помощи Божией в ратном служении и учебе, Ангела — хранителя на всех дорогах жизни. По окончании молебна батюшка помазал всех маслом, освящённом на ковчеге с поясом Пресвятой Богородицы.