Студенты ВГУ задали «Неудобные вопросы» епископу Сергию

Опубликовано: 22.12.2022

22 декабря 2022 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий принял участие в студенческом проекте «Неудобный вопрос», организаторами которого являются студенческий совет и организационный отдел Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «Воронежского государственного университета» г. Борисоглебска.

Встреча Главы Борисоглебской епархии со студентами и приглашенными гостями мероприятия состоялась в актовом зале общежития Борисоглебского филиала «Воронежского государственного университета».

Вопросы Архипастырю можно было задать в свободной форме или прислать в анонимном статусе модератору мероприятия. В завершении встречи владыка Сергий поблагодарил за повторное приглашение, а также за «Неудобные вопросы» и передал студентам сладкие подарки.