р.п. Таловая

01.03.2023
Среда 1-й седмицы Великого поста (Великий покаянный канон). Слово епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия в храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая
11.01.2023
Слово епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице Святки. Мф., 4 зач., II, 13-23. в храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п.Таловая
25.03.2022
Слово за Литургией Преждеосвященных Даров в пятницу третьей седмицы Великого поста (Ис. XIII, 2-13; Быт. VIII, 4-21) в храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая Таловского района
09.04.2021
Проповедь протоиерея Петра Ярикова за литургией Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая Таловского района
Слово в пятницу четвертой седмицы Великого поста (Ис. XXIX,13-23)
11.04.2018
В среду Светлой седмицы, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая Таловского района.
21.02.2018
В среду первой седмицы Великого поста, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая Таловского района.
22.11.2017
В праздник иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница», Преосвященнейший Сергий, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский, совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Таловая Новохоперского района.
Архив видео
Выберите год, месяц и число, чтобы посмотреть публикации