Глава Борисоглебской епархии посетил торжественное собрание сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2016 года, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, во Дворце культуры «Звездный» г. Борисоглебска прошло торжественное собрание сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации по Борисоглебскому району, посвященное профессиональному празднику. Поздравить сотрудников внутренних дел прибыл епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий.

Владыка Сергий тепло поблагодарил всех сотрудников полиции и лично начальника МВД России г. Борисоглебска подполковника полиции Николая Александровича Глуховского, за их каждодневный нелегкий труд и пожелал мужества и помощи Божией в этом нелегком и почетном служении ближнему.

Сотрудникам полиции, отличившимся при исполнении служебного долга, были вручены медали и благодарности от Министерства Внутренних дел РФ, а также благодарственные письма от Администрации Борисоглебского городского округа.

В завершении торжеств, для гостей, был устроен праздничный концерт.