Председатель женсовета Борисоглебской епархии посетила вдов духовенства

Опубликовано: 17.05.2015

17 мая 2015 года председатель Женсовета Борисоглебской епархии матушка Анна Попова посетила  вдов священников, которые не смогли участвовать в празднике жён-мироносиц, проходившем в г. ВоронежеПо благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Сергия Митрополита Воронежского и Лискинского матушка Анна передала материальную помощь вдовам священнослужителей: Зинаиде Серовой, Раисе Пихиенко, Валентине Алексеевой, Елене Юдиной, Маргарите Терпуговой.

Матушки выразили Его Высокопреосвященству сердечную признательность и благодарность за эту поистине неоценимую помощь, которую Владыка оказывает им на протяжении многих лет. Матушки безмерно благодарны архипастырю  за внимание, поддержку и память. Проводив своих супругов в «путь всея земли», они чувствуют что не забыты — и это их поддерживает, утешает, подбадривает и просто даёт силы жить.