В поселковом Доме культуры п. Перелешино состоялся праздничный концерт

День защитника Отечества — праздник прежде всего военных. Но вместе с тем — это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

23 февраля 2023 года в поселковом Доме культуры п. Перелешино состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Иерей Борис Стеганцев — настоятель храма пророка Илии п. Перелешино посетил концерт и выступил с поздравительным словом.

• В православном клубе прошло мероприятие ко Дню защитника Отечества
  • Молебное пение и панихида по воинам в Кутковском СДК
  • Священнослужители Бобровского церковного округа приняли участие в митинге, посвященном Дню защитников Отечества
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от воспитанников воскресной школы