Воспитанники воскресной группы выступили перед прихожанами и жителями села

Опубликовано: 01.05.2023

1 мая 2023 года по приглашению настоятеля Знаменского храма села Губари протоиерея Василия Задорожняка учащиеся воскресной школы при храме святых Бориса и Глеба города Борисоглебска выступили с Пасхальным концертом перед прихожанами и жителями села. В своем представлении ребята рассказали о значимости для спасения всего человечества Смерти и Воскресения Господа нашего Иисуса Христа. В стихах и песнях,прославляя Богочеловека Иисуса Христа, дети проявили все свое творчество, актерское мастерство, певческие способности.
Сценка о Воскресении Спасителя, танцы в русских народных костюмах — все было по достоинству оценено жителями Губарей, собравшихся по такому случаю в местном клубе и получивших большую Пасхальную радость от концерта. По окончании выступления отец Василий поблагодарил всех участников и подарил иконки Божией Матери «Знамение», а также сладкие подарки. В свою очередь настоятель храма святых Бориса и Глеба отец Александр и его супруга матушка Мария Ткачевы с благодарностью отметили и труд детей, и радушный прием, оказанный сельчанами, и заверили, что творческие встречи будут продолжаться в дальнейшем.