Праздник Масленицы в Воскресной школе

26 февраля 2017 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий после Божественной литургии посетил Праздник Масленицы в Воскресной школе.

Праздник прошел в актовом зале Воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе города Борисоглебск.

В преддверии Великого Поста воспитанники Воскресной школы исполнили концертную программу со стихами и песнопениями, затем детей и взрослых ждали веселые игры и конкурсы.

После концертной программы владыка Сергий обратился к родителям и ребятам со словами назидания.

В завершении праздника гости и участники, совместно с Архипастырем, разделили масленичную трапезу – с чаем и блинами.