Архипастырь посетил церемонию награждения «Город-труженик Борисоглебск»

15 мая 2019 года, в Центральном Дворце культуры «Звездный» г. Борисоглебска состоялась 16-я церемония награждения предприятий, руководителей и представителей организаций Борисоглебского городского округа, добившихся высоких показателей в труде – «Город-труженик Борисоглебск».

Традиционное мероприятие посетил епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий в сопровождении секретаря Борисоглебского Епархиального управления иерея Павла Приступа.

Для участия в церемонии награждения на сцену был приглашен глава администрации Борисоглебского городского округа— А.В. Пищугин и представители администрации района, которые вручили заслуженные награды от Администрации города и района.

В ходе праздничной программы Владыке было предоставлено слово для поздравления, после чего Архипастырь вручил Благодарственные письма за усердные труды во славу Святой Православной Церкви директору «Борисоглебского историко-художественного музея» — Ю.А. Апалькову, матушке Марии Черницыной и матушке Марии Ткачевой.

За реализацию гражданской инициативы и в связи с празднованием 321-й годовщины дня города

Борисоглебска, секретарю Борисоглебского Епархиального управления иерею Павлу Приступу было вручено Благодарственное письмо главы администрации Борисоглебского городского округа.

Для собравшихся гостей церемонии награждения, также была представлена концертная программа вокальных, хореографических и танцевальных коллективов города.