Владыка посетил выступление народной артистки России — Жанны Бичевской

Опубликовано: 08.12.2019

8 декабря 2019 года, во Дворце культуры «Звездный» г. Борисоглебска, состоялась юбилейная программа «Живой Родник» народной артистки России — Жанны Бичевской, при участии Геннадия Пономарева.

Мероприятие приурочено к 150-летней годовщине Знаменского кафедрального собора г. Борисоглебска.

В зале присутствовал епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, глава администрации городского округа А.В. Пищугин, представители администрации районов, входящих в состав Борисоглебской епархии,  духовенство епархии, руководители предприятий и организаций города Борисоглебск, почетные граждане города и многочисленные прихожане храмов.

Юбилейную программу народной артистки России открыл показ короткометражного фильма о Знаменском кафедральном соборе. Затем состоялась концертная программа Жанны Бичевской, при участии Геннадия Пономарева.

В завершении юбилейной программы «Живой Родник» Владыка обратился к Жанне Владимировной и присутствующим с приветственным словом.

После мероприятия высокопоставленные гости Борисоглебска посетили Знаменский кафедральный собор. Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий ознакомил присутствующих с историй и святынями главного храма епархии.