Футбольная команда «Знамя» заняла третье место в турнире любительской футбольной лиги

Опубликовано: 25.07.2022

25 июля 2022 года,  на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» г. Борисоглебска состоялся итоговый тур и церемония награждения призеров и участников всероссийской любительской футбольной лиги «Amateur League».

По благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, Борисоглебскую епархию на турнире представляла футбольная команда «Знамя». Участниками команды являются священнослужители, сотрудники епархиального управления, а также прихожане храмов епархии.

По итогам соревнований команда Борисоглебской епархии «Знамя» заняла почетное третье место. Представители команды «Знамя» удостоились индивидуальных наград:

Андрей Григорьев – «Лучший нападающий турнира»;

Андрей Гусев – «Лучший защитник турнира»;

Александр Макеев – «Самый вежливый игрок турнира».