Команда «Знамя» приняла участие в футбольном турнире «Zа сVоих»

Опубликовано: 17.10.2023

16 октября 2023 года,  на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» г. Борисоглебска состоялся итоговый тур и церемония награждения призеров и участников футбольного турнира «Zа сVоих», посвященный погибшим землякам и участникам СВО.

Инициаторами соревнований выступили Борисоглебская спортивная школа и организаторы гуманитарных сборов для бойцов.

По благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, Борисоглебскую епархию на турнире представляла футбольная команда «Знамя». Участниками команды являются священнослужители, сотрудники епархиального управления, а также прихожане храмов епархии.

По итогам соревнований команда Борисоглебской епархии «Знамя» заняла четвертое место.