Товарищеский футбольный матч между командами «Знамя» и ССК «Фортуна»

Опубликовано: 22.02.2024

22 февраля 2024 года, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» г. Борисоглебска, состоялся Товарищеский мини-футбольный матч между командами «Знамя» (Борисоглебская епархия) и ССК «Фортуна» (Борисоглебский дорожный техникум).

Организаторами футбольного матча, посвященного Дню защитника Отечества, выступили Борисоглебская епархия и педагогический состав ГБПОУ ВО «Борисоглебского дорожного техникума».

С приветственным словом к спортсменам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Борисоглебского дорожного техникума Е.А. Гордиенко.

Участниками команды «Знамя», представляющей Борисоглебскую епархию, являются священнослужители, сотрудники епархиального управления, а также прихожане храмов епархии.

По итогам товарищеского футбольного матча команда Борисоглебской епархии «Знамя», уступая по ходу матча 0:2, одержала волевую победу со счетом 5:4, победный гол в ворота соперника забил диакон Максим Энгель.