Рождественский концерт, подготовленный воскресными школами православных храмов села

Опубликовано: 08.01.2024

8 января 2024 года в культурно-досуговом центре с. Пески Поворинского района состоялся Рождественский концерт. Мероприятие подготовлено воскресными школами православных храмов села.
Открывал праздничную программу хор воскресной школы Казанского храма «Мироносицы» под управлением Лежневой М. В., гости мероприятия, хор воспитанников детской школы искусств под управлением Судьиной М. В.исполнили песню «Рождество», хореографический номер подготовила Масликова В. А., небольшую сценку «Христославы» показали ребята из воскресных школ Вознесенского и Казанского храмов. Свой музыкальный Рождественский спектакль по мотивам сказки «Снежная Королева» подготовили ученики и родители воскресной школы Казанского храма у белого маяка.
Со словами приветствия к присутствующим обратились священники села — иерей Павел Лежнев и иерей Ростислав Томилин.