Воспитанники воскресной школы Казанского храма у белого маяка с. Пески приняли участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Пасхальная капель»

Опубликовано: 01.06.2023

Воспитанники воскресной школы Казанского храма у белого маяка села Пески Поворинского района приняли участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Пасхальная капель», организованного Тольяттинской епархией Русской Православной Церкви. В номинации «Театрализованное представление» высоким жюри был отмечен мини-спектакль «Мироносицы». В номинации «Вокальный ансамбль» диплом лауреата получил хор старшей группы воскресной школы, а в номинации «Художественное слово» — младшая группа воскресной школы Казанского храма у белого маяка.