Священнослужитель посетил онкологическое отделение районной больницы

31 августа Церковь чтит образ Божией Матери «Всецарица». Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» («Панта́насса») молятся об исцелении от онкологических заболеваний.
В храме святых благоверных князей Бориса и Глеба прошло торжественное богослужение, начавшееся с водосвятного молебна с акафистом иконе Божией Матери «Всецарица» и Божественная литургия. На службе присутствовали страждущие онкологической болезнью и их родственники.
Настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев окормляет онкологическое отделение районной больницы, взаимодействует с врачами. В этот день священник посетил отделение, где провел беседу с врачами и страждущими онкологией, окропил святой водой и пригласил в храм на совместную молитву. Все восприняли призыв с радостью, обещали прийти.