Председатель женсовета Борисоглебской епархии посетила стационарное отделение Борисоглебской ЦРБ

22 марта 2016 года в день памяти Сорока мучеников Севастийских, после Божественной Литургии, председатель Женсовета Борисоглебской епархии и настоятель храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба иерей Александр Ткачёв  посетили стационарное отделение Борисоглебской районной больницы.

Старшая медсестра Ольга Владимировна, сотрудники и больные отделения встретили гостей — отца Александра и матушку Анну с любовью. Матушка поздравила всех с праздником, пожелала больным скорейшего выздоровления и помощи Божией и одарила испеченными «жаворонками». Иерей Александр прочитал молитву святым 40 мученикам Севастийским и преподал благословение.

Вера в Бога, сострадание и милосердие, любовь и внимание, поддержка добрым словом окружающих людей, всегда дают больным людям надежду и веру на выздоровление и благополучие.