В Аннинской специальной общеобразовательной школе состоялась встреча учащихся со священником

17 мая 2021 года в КОУ ВО «Аннинская специальная общеобразовательная школа» состоялась встреча учащихся со священником. Ребят посетил клирик храма Рождества Христова пгт. Анна священник Дмитрий Шевченко. Батюшка рассказал школьникам о празднике Пасхи Христовой, период отдания которой ещё не завершился; о традициях, связанных с проведением пасхальных торжеств; об особенностях богослужений в дни Светлой седмицы.
В завершении встречи, каждый из учащихся спецшколы получил из рук священника небольшой сладкий презент со словами пасхального приветствия «Христос Воскресе!».