В День солидарности в борьбе с терроризмом в школах г.Борисоглебска прошли тематические беседы со старшеклассниками

3 сентября 2015 года в средней школе № 3 г.Борисоглебск настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» священник Павел Лежнев провел мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В актовом зале школы иерей Павел выступил перед  учащимися 9-11 классов. Отец Павел сказал о важности выбора правильной цели в жизни человека, о роли образования в деле формирования личности и заметил, что проблема существования терроризма  –  это проблема человеческой личности, выливающаяся в социальные конфликты, подобные трагедии в Беслане в 2004 году.