Освящение воскресной школы

19 июня 2022 года благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов в сослужении настоятеля храма Архистратига Михаила с. Чигорак иерея Георгия Хаустова совершил чин освящения  отремонтированного здания воскресной школы.

По окончании чина освящения отец Николай искренне и сердечно поздравил священнослужителей прихода Архистратига Михаила, преподавателей воскресной школы и прихожан со знаменательным событием, пожелал педагогам помощи Божией в духовном воспитании детей и, чтобы воспитанники, обучаясь в стенах обновленной воскресной школы, приобретали необходимые знания о Боге и вере.