Священник совершил молебен Божией Матери в районной больнице

Настоятель храма святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев посетил поликлинику Борисоглебской районной больницы, где расположен кабинет по оказанию паллиативной медицинской помощи.
В преддверии праздника иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» отец Александр рассказал присутствовавшим историю возникновения этого праздника, который отмечается Православной Церковью 31 августа, и о том, что перед этим образом молятся об исцелении онкологических заболеваний. Иерей Александр пригласил всех присутствующих на Божественную литургию, во время которой можно причаститься Святых Христовых Тайн.
По окончании встречи был совершен молебен перед иконой Божией Матери и прочитана молитва о ниспослании милости Божией всем страдающим онкологическими недугами. Все присутствующие были окроплены святой водой.