Творческая встреча состоялась в Дубровке

15 января 2023 года на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» с. Дубровка Терновского района состоялась творческая встреча прихожан с лауреатом и дипломантом зональных и межрегиональных фольклорных конкурсов, руководителем терновского народного хора Иваном Сухаревым. Музыкант исполнил несколько духовных и народных песен, аккомпанируя на гитаре, гуслях, балалайке.

В этот же день для прихожан была представлена выставка творческих работ терновского художника А.И.Фролова.