В юбилейный год 800-летия со Дня рождения святого благоверного князя Александра Невского на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» с.Дубровка Терновского района 3 октября 2021 года прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию.

Песнопения Божественной Литургии исполнили солисты арт-группы «ЛАРГО» (г.Краснодар). По завершении Литургии настоятель храма священник Сергий Мерзликин вручил Благодарственные письма, подписанные благочинным Грибановского церковного округа, активным участникам и неоднократным победителям епархиальных конкурсов детского творчества Прасловой Анастасии и Мерзликиной Юлии. Всем прихожанам были розданы буклеты с материалами о святом Александре Невском.

После богослужения  на площади перед храмом участники арт-группы «Ларго» исполнили для прихожан несколько духовных песнопений.