В Борисоглебске состоялся концерт ансамбля православной песни «Лампада»

Опубликовано: 12.03.2024

12 марта 2024 года, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия, в ЦДК «Звездный» г. Борисоглебска состоялся концерт ансамбля православной песни «Лампада» (г. Воронеж). Творческий коллектив исполнил духовные песни на стихи протоиерея Геннадия Заридзе.

На концерте присутствовали духовенство, прихожане, студенты, военнослужащие и многие жители города Борисоглебска.

В завершение выступления благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов сердечно поблагодарил участников ансамбля «Лампада» за душевный концерт, пожелав коллективу помощи Божией и творческих успехов.