С Днем защитника Отечества борисоглебцев поздравил священник

20 февраля 2016 года во Дворце культуры «Звёздный» г. Борисоглебск состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. По благословению и.о. секретаря Борисоглебской епархии архимандрита Кирилла(Костикова) на праздничном мероприятии присутствовал настоятель Никольского храма протоиерей Николай Попов.

Обращаясь с приветственным словом, протоиерей Николай сердечно поздравил присутствующих в зале с праздником, напомнив, что дело защиты Отечества во все времена считалось священным долгом русского человека. Священник пожелал всем мира, здравия и помощи Божией в трудах на благо нашего Отечества.