21 февраля 2024 года, в канун Дня защитника Отечества, секретарь Епархиального управления Борисоглебской епархии иерей Павел Приступ посетил праздничное мероприятие, проходившее  в Центральном дворце культуры «Звездный» города Борисоглебска.

С поздравительным словом к собравшимся в зале военным и членам семей участников СВО обратились – командир авиационного полка, представители администрации округа, Борисоглебской городской Думы, председатель Борисоглебского отделения «Российский союз ветеранов Афганистана».

Отец Павел зачитал поздравление правящего архиерея епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с Днем защитника Отечества.

По окончании торжественной части с наступающим праздником всех присутствующих поздравил Воронежский эстрадный хор «Фермата».