Митинг памяти прошел в с. Березовка

9 мая 2024 года настоятель Вознесенского храма села Березовка Аннинского района иерей Игорь Кузьменко принял участие в митинге, посвященном 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Отец Игорь поздравил присутствующих и преподал всем благословение.

После митинга в Вознесенском храме села Березовка состоялся благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

На митинге и на молебне присутствовали глава администрации Березовского сельского поселения Шарапова Е. А., директор Березовской средней школы Билецкая С. В., генеральный директор Березовского сельскохозяйственного предприятия Никитин В. М., церковный староста атаман хутора Березовский Паршин И. Е. с казаками, прихожане и жители села.