Пасхальное мероприятие в православном военно-патриотическом клубе имени св. Александра Невского (п. Перелешино)

Опубликовано: 22.04.2023

22 апреля 2023 года при храме в честь св. Пророка Илии п. Перелешино проведено праздничное мероприятие «Пасхальная радость» с участием членов православного военно-патриотического клуба имени св. Александра Невского. На мероприятии присутствовали благочинный Панинского церковного округа, настоятель Казанского храма р.п. Панино протоиерей Николай Бабий, клирик Панинского благочиния иерей Борис Стеганцев и организаторы праздника.
Отец Николай поздравил всех участников и гостей со Светлым праздником Пасхи и поблагодарил за проведенное мероприятие. Ребятам были вручены пасхальные подарочки. В программу мероприятия входили подготовленные ребятами пасхальные песни, танцы и сценки. Быханов Юрий Митрофанович – социальный педагог реабилитационного центра п. Перелешино, по результатам соревнований вручил грамоты воспитанникам военно – патриотического клуба.