Праздничный концерт «Пасхальный перезвон»

Опубликовано: 21.04.2023

21 апреля 2023 года клирик Панинского благочиния иерей Борис Стеганцев посетил праздничный концерт «Пасхальный перезвон» в МКОУ Петровская СОШ.

Ребята исполнили песни и стихи, прославляющие Воскресение Христово, и приняли участие в Пасхальной викторине. В школе была организована выставка с пасхальными украшениями: расписными яйцами, кружевами, изделиями ручной работы.

Отец Борис поздравил всех со светлым праздником Воскресения Христова, пожелал света, радости и добра, а также наградил ребят грамотами.