Владыка Сергий посетил «Панинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и «Мировский детский дом»

19 декабря 2018 года, после Божественной литургии в Никольском храме «ФКУ ИК-3 УФСИН России по Воронежской области» поселка Перелешино, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил Казенные учреждения Воронежской области «Панинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и «Мировский детский дом» п. Перелешино Панинского района.

Архипастыря сопровождали глава администрации Панинского муниципального района — Н.В. Щеглов, благочинный Аннинского церковного округа протоиерей Глеб Патрахин и иерей Виталий Карначук.

Высоких гостей встречали глава Администрации Красненского сельского поселения Т.А. Челнакова, директор «Панинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Е.В. Уразова и временно исполняющая обязанности директора «Мировского детского дома» И.Н. Вавакина.

Владыка осмотрел учреждения, поздравил воспитанников с днем памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, преподнес всем сладкие подарки и вручил спортивный инвентарь.

Встреча завершилась общим чаепитием.